«Краснодар» разгромил «Урал» на своем поле

Футболисты «Краснодара» крупно обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 3:0 на своем поле. Это была игра 28-го тура РПЛ.

На 14-й минуте счет открыл Маркус Берг. Во втором тайме, на 57-й минуте забил Мануэл Фернандеш. На 82 минуте с пенальти был точен Реми Кабелла.

После этой игры «быки» вышли на третье место, обогнав ЦСКА, ранее сыгравший вничью с «Рубином». До второго места, на котором идет «Локомотив», краснодарцам осталось три очка. Также у команды Мурада Мусаева есть матч в запасе.

В настоящее время существует множество различных подвидов автомобильного спорта, каждый из которых имеет собственные правила и положения. Соревнования могут быть на скорость прохождения трассы, экономичность, надёжность и так далее.